https://news.day.az/showbiz/1866541.html Умер звезда сериала «Во все тяжкие» - ФОТО Американский актер Ар-Джей Митт, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в популярном сериале "Во все тяжкие", скончался в возрасте 34 лет. Как передает Day.Az со ссылкой на TMZ, актер умер 12 октября в американском штате Техас. Информацию о его смерти подтвердили представители артиста. Причиной смерти называется самоубийство.

Умер звезда сериала «Во все тяжкие» - ФОТО

Шоу-бизнес, 13 октября 2026 02:31 (UTC +04:00) 268
Умер звезда сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар-Джей Митт, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в популярном сериале "Во все тяжкие", скончался в возрасте 34 лет.

Как передает Day.Az со ссылкой на TMZ, актер умер 12 октября в американском штате Техас. Информацию о его смерти подтвердили представители артиста.

Причиной смерти называется самоубийство. Правоохранительные органы продолжают расследование обстоятельств произошедшего. Официально причина смерти пока не установлена.

"С глубокой скорбью сообщаем о трагической кончине любимого актера, филантропа и активного защитника прав людей с инвалидностью Ар-Джея Митта", - говорится в заявлении его представителей.

Ар-Джей Митт получил широкую известность благодаря роли сына главного героя Уолтера Уайта в криминальном сериале "Во все тяжкие". Актер появился в 56 эпизодах проекта.

С трехлетнего возраста Митт жил с церебральным параличом. Его персонаж в сериале также имел это заболевание. Впоследствии актер активно выступал за расширение возможностей людей с инвалидностью в киноиндустрии.

Помимо "Во все тяжкие", Митт снимался в фильмах The Oak Room, "Реколл" и сериале "Стражи справедливости".

Он также занимался благотворительностью, сотрудничал с организациями United Cerebral Palsy и Shriners Children's, помогавшими людям с инвалидностью.

Представители актера попросили общественность уважать частную жизнь его семьи и близких.

  • Умер звезда сериала «Во все тяжкие»
  • Умер звезда сериала «Во все тяжкие»
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости