Посол Великобритании встретился с Хикметом Гаджиевым - ФОТО

Посол Великобритании в Азербайджане Фергус Олд встретился с помощником Президента Азербайджана - заведующим отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикметом Гаджиевым.
Как сообщает в среду Day.Az, об этом посол написал на своей странице в Twitter.
"У меня была важная встреча с Хикметом Гаджиевым. Я выразил соболезнования правительства Великобритании в связи с убийством начальника службы охраны посольства Азербайджана в Иране. Мы также обсудили важные вопросы региональной безопасности и гуманитарные вопросы", - говорится в публикации.
Отметим, что 27 января 2023 года около 8:30 по бакинскому времени произошла террористическая атака на Посольство Азербайджанской Республики в Исламской Республике Иран.
Нападавший открыл огонь из автомата Калашникова по посту охраны, убит начальник службы безопасности, ранены двое охранников посольства. В настоящее время ведется расследование теракта.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре