https://news.day.az/politics/1550077.html Посольство Израиля в Азербайджане возобновило работу - ОБНОВЛЕНО

Посольство Израиля в Азербайджане возобновило работу - ОБНОВЛЕНО

Политика, 27 марта 2023 20:42 (UTC +04:00) 2 341
Посольство Израиля в Азербайджане возобновило работу

22:09

Посольство Израиля в Азербайджане возобновляет работу, сообщили в понедельник Day.Az в диппредставительстве.

"Посольство возобновит деятельность с завтрашнего дня",- сказали в посольстве.

20:42

Посольство Израиля в Азербайджане временно приостановило деятельность.

Об этом сообщили в понедельник Trend в диппредставительстве, передает Day.Az.

"В связи с политической напряженностью в Израиле принято решение приостановить деятельность дипмиссий Израиля в ряде стран, в том числе и в Баку. До принятия очередного решения посольство не будет работать. Это касается и консульских услуг", - сказали в диппредставительстве.

Отметим, что крупнейший профсоюз Израиля "Гистадрут" распорядился, чтобы все государственные служащие вышли на забастовку, в том числе призыв касается дипломатических миссий Израиля по всему миру.

Многотысячные протесты против судебной реформы, проводимой правительством Биньямина Нетаньяху, проходят в Израиле и за его пределами 12-ю неделю подряд. Представленный законопроект ограничит влияние Верховного суда на процесс принятия базовых законов, позволит парламентариям оспаривать решения данного суда, даст правительству контроль над процедурой назначения судей, считают протестующие.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости