https://news.day.az/politics/1727008.html Азербайджан и Пакистан обсудили сотрудничество в ряде сфер 31 января премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с федеральным министром по приватизации, инвестициям и коммуникациям Исламской Республики Пакистан Абдулом Алимом Ханом.

Азербайджан и Пакистан обсудили сотрудничество в ряде сфер

Политика, 31 января 2025 21:10 (UTC +04:00) 1 500
Азербайджан и Пакистан обсудили сотрудничество в ряде сфер

31 января премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с федеральным министром по приватизации, инвестициям и коммуникациям Исламской Республики Пакистан Абдулом Алимом Ханом.

Как сообщили Day.Az в Кабинете министров, на встрече было выражено удовлетворение динамичным развитием азербайджано-пакистанских дружественных и братских связей во всех сферах.

Было отмечено, что в результате государственного визита Президента Азербайджанской Республики в Пакистан, состоявшегося в прошлом году, межгосударственные отношения вступили в качественно новый этап.

В ходе беседы были обсуждены перспективы развития азербайджано-пакистанских отношений стратегического партнерства в области экономики, торговли, инвестиций и других сферах, представляющих взаимный интерес.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости