АМОР провела новогодний праздник для воспитанников детского дома в Калуге

Активисты Калужского отделения Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) в рамках инициативы вице-президента Фонда Гейдара Алиева, руководителя представительства Фонда в России Лейлы Алиевой по проведению новогодних благотворительных акций в регионах России, посетили детский дом номер 3 города Калуги.

Как сообщил АзерТАдж активист Всероссийского азербайджанского конгресса, воспитанники с радостью встретили членов АМОР. Каждый из малышей представился, рассказал о себе и своих пожеланиях в новом году. Затем воспитанники показали красочную музыкальную программу.

Затем они показали свои комнаты и любимые игрушки. Дети были рады всем подаркам, игрушкам и сладостям, которые им подарили члены Калужского отделения АМОР от имени представительства Фонда Гейдара Алиева в России.

Координатор Калужского отделения АМОР Рамин Раджабов, обращаясь к воспитанникам детского дома, рассказал о всесторонней деятельности организации, в том числе о благотворительной помощи детям, выразил благодарность за теплый прием.

Гостями благотворительной акции были члены молодежного клуба "Наследники Победы" Калужского регионального совета сторонников партии "Единая Россия". В частности, президент клуба Александр Котуранов в своем выступлении выразил благодарность Фонду, носящем имя великого азербайджанского политика Гейдара Алиева и продолжающей его идеи и благородные дела руководителю представительства Фонда в России Лейле Алиевой за заботу о лишенных опеки родителей и больных детях, а также подчеркнул особую роль Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева в сохранении дружеских отношений между нашими народами. Завершая выступление, Александр Котуранов выразил восхищение искренностью и дружелюбием азербайджанской молодежи.

Воспитатели детского дома, в свою очередь, поблагодарили за праздник, который был подарен детям, нуждающимся в любви, заботе и тепле.