Сабина Тахирова в проекте Day.Az "Молодежь за Ильхама Алиева"
Day.Az продолжает проект "Молодежь за Ильхама Алиева".

Сегодняшняя гостья нашего проекта - член правления Организации интеграции азербайджанской молодежи в Европу (AGAT) Сабина Тахирова.

"Почему я поддерживаю Президента Азербайджана Ильхама Алиева? На это есть много причин.

Успехи нашего независимого государства с каждым днем растут. И основной движущей силой этого процесса является то, что у руля страны стоит такой руководитель, как Ильхам Алиев. Президент делает все для развития общества и улучшения благосостояния народа.

Благодаря правильной и дальновидной политике руководства страны, Азербайджан сегодня крепко стоит на ногах, не поддаваясь никаким кризисам, трясущим даже мировые державы. Многого республика достигла за последние годы во внешней политике, утвердилась на мировой арене, продемонстрировала себя в качестве надежного партнера.

Настоящим триумфом Азербайджанского государства я бы назвала прошедшие в Баку первые Европейские игры. Это грандиозное событие, проведенное на самом высоком уровне, стало символом силы нашей страны, еще раз доказало правильность политики, реализуемой нашим Президентом. Кроме того, оно показало всем, на что способен Азербайджан и азербайджанский народ, дало нам повод еще больше гордиться своей страной.


Президент всегда думает о нас, своих гражданах. Достаточно сказать, что глава государства часто совершает визиты в регионы, проявляет большую заботу о людях и помогает в разрешении их проблем.
 

Очень важно, что Президент Азербайджана постоянно держит в центре своего внимания вопросы, связанные с Вооруженными силами, интересуется жизнью и условиями службы военнослужащих Национальной армии. Визиты Президента в прифронтовые районы очень важны для наших воинов, они способствуют росту чувства патриотизма и твердости духа. Доверие и внимание главы государства побуждает их с еще большей ответственностью относиться к своей задаче - защите Родины.

Возможностей применить свои силы и способности у нас, молодых, сегодня множество. Руководство Азербайджана ставит превыше всего заботу о будущем республики и оказывает особое внимание молодежи, создавая все условия для того, чтобы молодые граждане могли полнее использовать свой потенциал, получать качественное образование и строить успешную карьеру.

Мы гордимся своей страной, ее успехами и с уверенностью смотрим в завтрашний день".