Айгюн Кязимова и Филипп Киркоров презентовали клип на песню «Джалма»

В Сети презентован клип на дуэт двух суперзвезд азербайджанской и российской эстрады Айгюн Кязимовой и Филиппа Киркорова - песню "Джалма", ставший одним из главных хитов прошедшего лета.

Впервые народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова и народный артист России Филипп Киркоров спели дуэтом песню "Джалма" 13 лет назад на концерте азербайджанской дивы в московском Кремле, посвященном ее 35-летию. Новая же версия песни прозвучала на международном музыкальном фестивале "Жара-2019", где и проходили съемки видеоклипа.

В преддверии сольного шоу короля российской эстрады в Баку, звезды презентовали клип на песню "Джалма", которая также будет звучать на концерте Киркорова, где дива станет специальным звездным гостем.  

Напомним, что концерты Филиппа Киркорова состоятся 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре, где он выступит с новой сольной концертной программой.

Н. Гасымова