Клип Айгюн Кязимовой и Мири Юсифа вошел в Top-20 хитов турецкого телеканала - ВИДЕО

11 апреля 2011 14:53 комментариев

Клип азербайджанских певцов - народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой и солиста рэп-группы "Дейирман" Мири Юсифа "Petrol", который транслируется по турецкому телеканалу KRAL TV, вошел в Top-20 его хитов.

Как сообщает Trend Life, это первый подобный успех азербайджанских исполнителей на турецком канале.

Клип снят в 2010 году SS Production, продюсер - Эмин Керими, директор - Баса Поцхишвили.

KRAL TV - турецкий национальный музыкальный телеканал, транслирующий хиты турецких поп-исполнителей.

Нажмите на видео для просмотра:

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

18комментариев

  • aygun

    11 апреля 2011 19:22

    Davayte oblivat ee gryazyu, potomu ,chto ee klip voshel v top-20 turechkogo kanala. Nu chto mı stoim?

  • 11 апреля 2011 19:26

    AYgun xanim sizi tebrik edirem .
    Ugurlar ugurlar ugurlar.

  • 11 апреля 2011 19:35

    наискучнейший клип всех времен и народов

    • 12 апреля 2011 10:07

      Такое впечатление , что всё это снимал индийский клипмейкер .

      • 12 апреля 2011 12:00

        Брат мой, не обижай индийских клипмейкеров! -))

        • 12 апреля 2011 12:21

          Ну ... тогда , значит , подсмотрели у индийских клипмейкеров и сняли ... ))))

          • 12 апреля 2011 12:29

            и ещё... почему у нас все репперы поют как "сказочник Анар" ? или у всех такие же дефекты речи, либо дальше продвигаться не получается?

  • Adeli

    11 апреля 2011 19:46

    Klip snat neploxo......

  • lale_1983

    11 апреля 2011 20:58

    Ya ocen rada xot kakiye to uspexi nashix ispolniteley...Insallah bundan da boyuk nailiyyetler arzu edirem Aygun xanima

  • гость

    12 апреля 2011 00:02

    Вообщем-то не плохо..Молодцы!....но непонятно,зачем певица так размахивает юбку...как в цыганском танце..Мне кажется это не соответствует стилю песни....

  • 12 апреля 2011 10:55

    Aygun xanim Siz Supersiz! Hemiweki kimi Zirvedesiz!!! Boyuk nailiyyetdir, minlerle turk klipleri arasindan siz 20-liye dushduz!!! Bravo!!! Cox sevindim! coc coc coc tebrik edirem! Miri Yusifi de! Aygun xanim biz sizi coooooox sevirik! :)

  • 12 апреля 2011 11:08

    Парни со шлангами - отвратительное зрелище, и танцуют позорно, каким образом он попал в 20-ку???

    • 12 апреля 2011 12:23

      +1 ...
      Да ещё и эти телодвижения вполне определённого характера ... клип чем-то напоминает отрывок из ролика с участием ейной дочери ))))))))))

      • 12 апреля 2011 12:47

        +1 "Я волнааа....."

        • 12 апреля 2011 13:30

          "Как говорится , действия ведёте в правильном направлении" (ц - Место встречи изменить нельзя)
          :)))))

  • Zuka

    12 апреля 2011 17:19

    Ya toje ne ponyala, chto za dvijeniya so shlangami na zapravke, i pochemu Aygun odeta v marlyu. i voobshe slova pesni ostavlyayut jelat luchshego. Ya rada, chto nash klip tam, no eto ne luchshiy iz eyo klipov.

    • 13 апреля 2011 09:08

      "... pochemu Aygun odeta v marlyu... " (ц)

      Очень многие водители моют свою машину , используя именно эту ткань .
      Поскольку упомянутой госпоже всегда было абсолютно всё равно , есть на ней юбка или нет , мы смело можем предположить , что в нужный момент она воспользуется сиим предметом одежды по указанному мной назначению :))))

  • 12 апреля 2011 17:50

    клип хороший но вынужден соглосится с некоторыми пользователями он не из лучьшех . а Айгюша тут просто класс(имею в виду её образ) я рад что Айгюн запутила клип на турецком тв удачи ей