https://news.day.az/society/1203104.html Минэкологии рассказало о причинах оползня в поселке Бадамдар Исследуются причины оползня в поселке Бадамдар Сабаильского района Баку. Об этом в пятницу сказал Trend специалист Национальной службы геологической разведки министерства экологии и природных ресурсов Садиг Амирасланов, передает Day.Az. По его словам, специалисты, сотрудники соответствующих структур уже прибыли на место происшествия.

Минэкологии рассказало о причинах оползня в поселке Бадамдар

Общество, 14 февраля 2020 15:45 (UTC +04:00) 6 879
Минэкологии рассказало о причинах оползня в поселке Бадамдар

Исследуются причины оползня в поселке Бадамдар Сабаильского района Баку.

Об этом в пятницу сказал Trend специалист Национальной службы геологической разведки министерства экологии и природных ресурсов Садиг Амирасланов, передает Day.Az. По его словам, специалисты, сотрудники соответствующих структур уже прибыли на место происшествия.

"В настоящее время определяются площадь оползневой зоны и причины происшествия. Мониторинги на территории продолжаются", - сказал Садиг Амирасланов.

Напомним, что сегодня в утренние часы на склоне холма у Бадамдарского шоссе в Сабаильском районе произошел оползень.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости