В "Азеригаз" проведена структурная реформа

По приказу, подписанному генеральным директором производственного объединения "Азеригаз" Русланом Алиевым, проведена структурная реформа.

Как сообщили Trend в ПО, Бакинский региональный департамент по продаже газа, Бакинский региональный департамент по обслуживанию газовых измерительных установок и Бакинский региональный департамент по продаже газа были переформированы в Бакинский региональный департамент по техническому обслуживанию газопроводов и приборов, передает Day.Az.

Около ста низкооплачиваемых работников этих департаментов переведены в новую структуру.

В ходе структурных реформ среди инженерного персонала не произойдет какого-либо снижения заработных плат, а наоборот, ожидается рост зарплат некоторых сотрудников. В целом же данная структурная реформа не приведет к сокращению персонала.

Отметим, что эта структурная реформа, в первую очередь, проводится для повышения уровня удобства и довольства абонентов. Так, до сегодняшнего дня абоненты по праву выражали недовольство при обращении за некоторыми услугами. Оптимизация в рамках структурной реформы позволит абонентам отныне получать пакет услуг в одной структуре от одного ответственного лица, не теряя времени, как раньше.