В Азербайджане открылись сотни новых вакансий для жителей районов

Госагентство автомобильных дорог Азербайджана объявляет прием на работу рабочих для строительства трассы Баку-Губа-госграница России, а также автомобильной дороги Самур-Ширвановка-Ханоба, сообщает Day.Az со ссылкой на Агентство.

Прием объявлен для трудоустройства около 700 человек из числа местного населения, которые временно не работают в связи с введением особого карантинного режима.

К работам по строительству дорог будут привлечены только жители территорий, через которые проходят эти дороги - в Сиязане, Шабране, Хачмазе и Гусаре, которые на данный момент не работают, и зарегистрированы в Центре занятости как безработные.

Граждане могут обращаться к представителям ООО "Государственное агентство автомобильных дорог" и субподрядных организаций на территориях, где будет идти строительство части трассы Баку-Губа-госграница России - Зарат (Сиязань) - Гяндоб (Шабран), и дороги Самур-Ширвановка-Ханоба.

Отметим, что безработные граждане будут привлечены к строительным работам на основе договора на период строительства вышеназванных дорог.