https://news.day.az/society/1258926.html Брать разрешение на сайте для поездки на пляж не нужно - ОФИЦИАЛЬНО Брать разрешение для поездки на пляж не нужно. Как передает Day.Az, об этом на брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров сказал глава ASAN Ульви Мехтиев. "Портал cimerlik.az, который мы представляем сегодня, - в первую очередь информационный.

Брать разрешение на сайте для поездки на пляж не нужно - ОФИЦИАЛЬНО

Общество, 3 августа 2020 17:31 (UTC +04:00) 10 161
Брать разрешение на сайте для поездки на пляж не нужно

Брать разрешение для поездки на пляж не нужно.

Как передает Day.Az, об этом на брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров сказал глава ASAN Ульви Мехтиев.

"Портал cimerlik.az, который мы представляем сегодня, - в первую очередь информационный. Он нужен для того, чтобы выбирая пляж, человек представлял, будут ли там места", - сказал Мехтиев.

По его словам, если все места будут заполнены, то отдыхающего просто не впустят на территорию пляжа, предложив воспользоваться другим пляжем.

Мехтиев добавил, что портал заработает с 5 августа.

"Подчеркну, что ездить можно будет на все пляжи, даже те, что не указаны на портале. Но важно отметить, что пляжи, не указанные на портале, не мониторятся - а значит у отдыхающих не будет уверенности в регулярной дезинфекции, и других мерах предосторожности на этих пляжах", - отметил Мехтиев.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости