Фуад Мурадов дал интервью испанскому радио

Испанское радио "COPE Espanya" распространило интервью председателя Государственного комитета по работе с диаспорой Фуада Мурадова.

Как сообщили Day.Az в Госкомитете по работе с диаспорой, в ходе интервью была внесена ясность в механизм создания диаспорской системы Азербайджана, представлена подробная информация о живущих и осуществляющих деятельность более, чем в 50 странах мира, наших соотечественниках и диаспорских организациях, координационных советах, домах Азербайджана, летних лагерях диаспорской молодежи, учреждении Фонда поддержки азербайджанской диаспоры.

Председатель комитета обстоятельно ответил на вопросы о деятельности азербайджанской диаспоры в период пандемии COVID-19, товузских провокаций Армении и Отечественной войны нашей страны.

С интервью можно ознакомиться на следующем линке: https://www.cope.es/emisoras/cataluna/barcelona-provincia/barcelona/migdia-cope-catalunya-i-andorra/audios/enfrentamiento-belico-azerbaiyan-armenia-este-verano-nunca-tuvo-origen-religioso-20201231_1318669