https://news.day.az/society/1681260.html В некоторых районах Азербайджана шел дождь, была гроза - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА Обнародована фактическая погода на территории Азербайджана. Как сообщили Day.Az в Национальной гидрометеорологической службе, по данным на 9:30 11 августа в большинстве регионов было преимущественно без осадков. Но в некоторых горных и предгорных районах шли переменные дожди, была гроза.

В некоторых районах Азербайджана шел дождь, была гроза - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Общество, 11 августа 2024 10:29 (UTC +04:00) 935
В некоторых районах Азербайджана шел дождь, была гроза

Обнародована фактическая погода на территории Азербайджана.

Как сообщили Day.Az в Национальной гидрометеорологической службе, по данным на 9:30 11 августа в большинстве регионов было преимущественно без осадков. Но в некоторых горных и предгорных районах шли переменные дожди, была гроза.

В Гядабее, Загатале, Шеки, Гахе, Лезе (Гусар), Балакяне выпало до 1 мм осадков.

В соответствии с "желтым" предупреждением, северо-западный ветер периодически усиливался в Джульфе до 23 м/с, в Баку и на Абшеронском полуострове до 16 м/с.

По данным станции "Нефтяные камни", высота волн в море достигла 2,4 м.

В Лерике, Дашкесане, Гёйгёле, Грызе и Шахдаге наблюдался туман.

Максимальная температура воздуха составила в Баку и на Абшеронском полуострове +35 градусов, в Нахчыванской АР и Аранской зоне +37 градусов, в горных районах +28 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости