Дорога, связывающая бакинские поселки, нуждается в ремонте - КАРТА

Дорога, соединяющая поселки "Ени Гюнешли" и "Кехня Гюнешли", находится в неудовлетворительном состоянии.
 

Об этом факте сообщил Day.Az один из наших читателей, представившийся Вадимом.
 

"Поднимите, пожалуйста, вопрос о ремонте участка дороги, соединяющей поселки "Ени Гюнешли" и "Кехня Гюнешли". К сожалению, у меня не было возможности сфотографировать дорогу. Она находится в ужасающем состоянии, как после бомбежки. Несколько раз звонил в ОАО "Азерйолсервис", а воз и ныне там. Почти шестой месяц водители пытаются выбирать более-менее приемлемые участки для вождения, в результате возникают аварийные ситуации", - отмечается в письме.
 

За комментарием Day.Az обратился к начальнику отдела по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Исполнительной власти Сураханского района Баку Бархудару Бархударову, который сказал нам следующее:
 

"В соответствии с Государственной программой социально-экономического развития Баку и его поселков, в Сураханском районе проводятся работы по ремонту автомобильных и внутриквартальных дорог. К примеру, в прошлом году в районе был проложен 364,2 тыс. кв. м. асфальта. В настоящее время эти работы продолжаются. Я ничего не могу сказать о сроках начала ремонта на дороге, связывающей два поселка. Ремонтом автодорог занимается ОАО "Азерйолсервис". Но могу добавить, что автодороги, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, ремонтируются с их стороны".

Получить комментарий по вышеуказанному вопросу в ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта нам, увы, не удалось.

Нажмите на фотографию для увеличения: