Самые стильные аксессуары для бакинок этой осенью: 10-69 AZN

Осень - время самых смелых аксессуаров. Ни к чему так не идут всевозможные шарфики и сумочки, как к курткам, пиджакам и жакетам. О последних мы рассказали вам в прошлый раз, а сегодня предлагаем оценить ту небольшую часть ассортимента масс-брендовых магазинов, которую мы любезно подобрали для вас

Зонты

Внезапный осенний дождь может подкараулить в любой, самый неожиданный момент. Самое время начать вооружаться верным другом, который защитит от непогоды. Встретим осень под новым модным зонтом!

MANGO 18.90 AZN

Зонт с леопардовым принтом подойдет изысканным деловым дамам. К нему также представлен чехол в тон.

MANGO 18.90 AZN

Следующая модель также от MANGO. Обычный классический черный зонт спрятан в оригинальном чехле в виде милого пингвинёнка.  Послужит приятным и полезным подарком.

Massimo Dutti 35.00 AZN

Зонт в милый горошек от Massimo Dutti. Хочется отметить также небольшой размер - в сложенном виде он легко помещается даже в небольшую сумку.

Stradivarius 19.00 AZN

Stradivarius предлагает модель с плотным цветочным принтом - как напоминание о не так давно прошедшем лете.

ZARA 22.00 AZN

Зонт цвета алого бургундского вина. Привлечет внимание дам, предпочитающих минималистический шик в гардеробе.

ШАРФЫ

После выбора зонта, время задуматься о другом модном аксессуаре, который не только завершит образ, но и защитит от непогоды.

Pull&Bear 19.00 AZN

Светлый шарф с легким этническим рисунком от Pull&Bear. Будет хорошо смотреться с курткой, перекликающейся по тону с цветовым решением данного принта.

Bershka 25.00 AZN

Теплый вязаный шарф-хомут от Bershka. Эта модель является универсальной и подходит как женщинам, так и мужчинам.

Accessorize 35.00 AZN

Квадратный шарф-платок с узорами в тон. Внушительный размер (135х135) позволит завязать его любым, даже самым экстравагантным образом.

MANGO 29.90 AZN

Теплый однотонный шарф с бахромой от Mango. Этот "бабушкин шарф" окажется стильным аксессуаром при его сочетании с длинным легким пальто и элегантными туфлями на шпильке.

Stradivarius 19.00 AZN

Мягкая и теплая модель. Идеально сочетается с джинсами-бойфрендами.

NEXT 19.99 AZN

Стальной принт с узорами на шарфе от Next. Хорошо будет смотреться с верхней одеждой светлых тонов.

СУМКИ

И наконец, аксессуар, который занимает особое место в женском гардеробе. Ниже представлены сумки актуальных в этом сезоне цветов.

Bershka 10.00 AZN

Нейтральный цвет этой небольшой сумочки будет сочетаться с любым подобранным комплектом одежды.

ZARA 49.00 AZN

Необычная комбинированная сумка. Оригинальное сочетание бархата, кожи со змеиным принтом на боковых частях сумочки и тонкого кожаного канта по краям никого не оставит равнодушным.

Accessorize 69.00 AZN

Идеальная сумка от Accessorize со множеством внутренних отделов. Насыщенный цвет бургунди пользуется популярностью последние два сезона.

Charles & Keith 59.00 AZN

Небольшая сумочка тускло-синего оттенка. Идеальна для сочетания с рабочим костюмом. Ручка сумки представляет собой цепь из нержавеющей стали, с пропущенной через нее кожаной лентой идентичного цвета, позволяющая долгое время чувствовать удобство и комфорт.

Mango 29.90 AZN

Сумка с декоративными заклепками и кистями, которые добавят изюминку в серые осенние будни.

Нина Нариманова