День Добра в Баку, или Новые приключения "Щенячьего патруля"

Московское шоу ростовых кукол представит 29 и 30 апреля на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра новый спектакль "Щенячий патруль. Продолжение...", сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Билеты продаются во всех кассах города и центрах Asan Xidmət. Их также можно приобрести, не выходя из дома, на сайте онлайн-покупок билетов http://iticket.az/¬.

Для бесплатной доставки достаточно обратиться по телефону (077) 600 00 60.

По сюжету нового спектакля, в "Бухте приключений" объявлен праздник - День Добра. И наши герои - шесть отважных щенят и мальчик Зик Райдер активно готовятся к этому замечательному празднику. Но в самый разгар приготовлений происходит загадочное исчезновение. Щенки, не раздумывая, отправляются на поиски, потому что спасать - это их призвание! Помочь команде спасателей и поучаствовать во всех приключениях может каждый маленький зритель. Дети вновь встретятся со своими любимыми героями, а новые приключения забавных щенков порадуют ярким и захватывающим представлением. Приходите всей семьей на самое яркое музыкально-танцевальное представление, и будем вместе творить добро! Вы получите массу впечатлений, положительных эмоций и отличного настроения!

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz.