https://news.day.az/sport/1174097.html УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов в США

УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов в США

Спорт, 9 ноября 2019 15:10 (UTC +04:00) 10 609
УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов в США

Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает проведение финала Лиги чемпионов в США. Речь идет о решающем матче турнира в 2024 году. В качестве одного из потенциальных мест проведения рассматривается "Метлайф Стэдиум" в Нью-Джерси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail, передает Day.Az

О планах УЕФА стало известно после того, как представляющее коммерческие интересы Союза агентство из Швейцарии известило об этом потенциальных партнеров и правообладателей СМИ. Стороны ведут переговоры.

Напомним, что ранее УЕФА всегда выбирала один из европейских городов в качестве хозяина финального матча Лиги чемпионов. Если стороны договорятся о проведении матча в США, то это станет первым финалом за пределами Старого света.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости