https://news.day.az/sport/1195308.html Соперника Макгрегора отправили в больницу после нокаута - ФОТО Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне после поражения от Конора Макгрегора на турнире UFC 246 угодил в больницу. Бой продлился всего 40 секунд, но Серроне хорошенько досталось от соперника. В результате пропущенных ударов на правом глазу бойца образовалась огромная гематома, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня.

Соперника Макгрегора отправили в больницу после нокаута - ФОТО

Спорт, 19 января 2020 12:10 (UTC +04:00) 8 540
Соперника Макгрегора отправили в больницу после нокаута

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне после поражения от Конора Макгрегора на турнире UFC 246 угодил в больницу. Бой продлился всего 40 секунд, но Серроне хорошенько досталось от соперника. В результате пропущенных ударов на правом глазу бойца образовалась огромная гематома, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня.

К слову, за этот поединок Серроне заработал всего 200 тысяч долларов, в то время как Макгрегор получит гарантированный гонорар в 3 миллиона. Суммарный же заработок ирландского боксера вместе с различными бонусами и процента от продаж телетрансляций может составить 80 миллионов долларов.

Сразу после боя свои комментарии дали другие бойцы UFC. Большинство из них остались недовольны легкой победой Макгрегора, а Нэйт Диас и вовсе назвал бой фальшивкой.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости