Сборную Азербайджана на ЧЕ по художественной гимнастике в Израиле активно поддерживают члены международной ассоциации "АзИз"

Сборную Азербайджана на проходящем в Тель-Авиве (Израиль) Чемпионате Европы по художественной гимнастике активно поддерживают члены международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз", передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Для достижения успехов и завоевания медалей спортсменам очень важна активная поддержка болельщиков. Посетив в первый день соревнования, члены международной ассоциации "АзИз" принесли с собой флаги Азербайджана. Своим положительным настроем они поддерживали азербайджанских гимнасток.

Отметим, что Чемпионат Европы по художественной гимнастике проходит в Тель-Авиве (Израиль) 15-19 июня. На чемпионате Азербайджан представляют гимнастки, выступающие в индивидуальной программе - во взрослой возрастной категории Зохра Агамирова и Арзу Джалилова, в возрастной категории "юниорки" - Алина Мамедова, Камилла Гафарова и Медина Демирова, а также команда в групповых упражнениях.