"Баку-2015": определились все призеры соревнований по стрельбе - ОБНОВЛЕНО - ФОТО 17:56

Определились победители по спортивной стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров среди мужчин. Как передает Day.Az, золото взял Дамир Микеч (Сербия), серебро - у Жоао Коста (Португалия), а бронзу завоевал Йураж Тузинский (Словакия).

--------
16:01


Завершились соревнования по стендовой стрельбе среди мужчин.

Как передает Day.Az, золотую медаль заполучил россиянин Алексей Алипов, серебро - у Эрика Варги (Словакия), а бронзу взял Гиованни Пелиело (Италия).

Позже будут разыграны медали среди мужчин по спортивной стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.

----------
11:32


Определились победители по спортивной стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров среди женщин. Как передает Day.Az, золото взяла Зорана Арунович (Сербия), серебро у Сони Франкет (Испания), а бронзу завоевала Виктория Чайка (Беларусь).

---------
09:15

В шестой день Европейских игр в Баку продолжаются соревнования по спортивной стрельбе среди мужчин и женщин.

Как передает Day.Az, стартует квалификация в женском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров. Азербайджан в этой дисциплине представляют Ирада Ашумова и Нармина Самедова.

Кроме того, чуть позже два других азербайджанских стрелка - Алимирза Гулиев и Эльвин Исмайлов вступят в борьбу в квалификационном раунде по стендовой стрельбе.

---------
12:08

Нажмите на фотографии для увеличение:


Фото: АЗЕРТАДЖ

---------
16:18



Фото: Baku2015