В 8 лет его знал весь мир, посмотрите, как он выглядит сейчас - ФОТО

15 лет назад мир был ошарашен этим 8-летним культуристом, которого называли "маленький Геркулес" (настоящее имя Ричард Сандрак). Его мускулистое телосложение сделало его главной темой новостей. В 11 лет он был признан самым сильным мальчиком своей возрастной категории в мире.
 

Теперь ему 23 года и "маленький Геркулес" очень сильно изменился, сообщает Day.Az со ссылкой на Metro. Ричард уже не может похвастаться кубиками пресса или бицепсами. Сейчас Ричард даже рядом с тренажерным залом не проходит. Он отрастил бороду, волосы и небольшой живот. По словам парня, ему скучно качаться в зале и тратить на это время.
 


 

Но есть еще более весомая причина, почему Ричард отказался от занятий бодибилдингом. Дело в его отце - Павле. В детстве он очень сильно нагружал сына, чтобы тот стал бодибилдером. Мужчину часто критиковали за подобное обращение с сыном. А когда Ричарду было 11 лет, Павла посадили в тюрьму за домашнее насилие над своей женой, мамой Ричарда. С тех пор, парень вычеркнул отца из жизни, и назло ему, перестал заниматься спортом.
 


 

Сейчас Ричард работает каскадером в Universal Studios Hollywood Waterworld. Ему очень нравится его работа и он не собирается возвращать свою былую славу Геркулеса.

Нажмите на фотографии для увеличения: