Тимати оправдался за грамматические ошибки в новом клипе

На этой неделе 34-летний рэпер Тимати выпустил клип "Дорога в аэропорт". Песню музыкант записал с певицей Светой, которая исполняла эту композицию сольно в 1999 году, передает Day.Az со ссылкой на cosmo.ru.

Поклонники не оценили новую работу певца: в ролике нашлось место большому количеству рекламы (реклама авиакомпании и бренда ювелирных изделий), а в прощальном письме героя Тимати обнаружились грамматические ошибки.

Исполнитель ответил критикам своего нового творения. В Instagram Тимати опубликовал откровенный пост, в котором, впрочем, также есть ошибки: "Я читал об отсутствие нравственности, о высокой морали критиков, о том, что меня дети смотрят и что я подаю плохой пример... Но, к сожалению, я не детский исполнитель, и детям бы посоветовал: не спешите взрослеть - это ловушка. Жизнь такая непредсказуемая штука, никогда не знаешь, как все обернется, до последнего момента. Идеально бывает только на картинках в Instagram у тревел-блогеров, и то не у всех. Моя жизнь соткана из тысячи неидеальных, но очень красочных, радостных и драматических моментов. Я люблю ее и люблю быть неидеальным, но зато свободным и независимым от чужих мнений, полноценным человеком" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

По всей видимости, Тимати оправдывает свое право на ошибки, в том числе и грамматические, в чем артиста поддержали поклонники. "Причем тут грамматика в письме. Такие письма обычно пишут сердцем, а не умом, и обычно всегда впопыхах, не обращая внимания на ошибки", - пишет одна из пользовательниц под постом Тимати.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.