https://news.day.az/world/1144422.html Полиция нейтрализовала стрелка в Дейтоне менее чем за минуту Правоохранители нейтрализовали стрелка в американском городе Дейтон в штате Огайо менее чем за минуту. Об этом сообщается в заявлении местной полиции, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости. Стрельба произошла в районе Орегон в Дейтоне. В результате погибли десять человек, включая стрелка, еще 26 пострадали.

Полиция нейтрализовала стрелка в Дейтоне менее чем за минуту

В мире, 4 августа 2019 17:00 (UTC +04:00) 6 383
Полиция нейтрализовала стрелка в Дейтоне менее чем за минуту

Правоохранители нейтрализовали стрелка в американском городе Дейтон в штате Огайо менее чем за минуту. Об этом сообщается в заявлении местной полиции, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Стрельба произошла в районе Орегон в Дейтоне. В результате погибли десять человек, включая стрелка, еще 26 пострадали.

"Полицейские нейтрализовали стрелка менее чем за минуту", - сообщила полиция в Twitter. Также отмечается, что на злоумышленнике был бронежилет.

Это второй инцидент со стрельбой в США за выходные. В субботу стрельба произошла в торговом центре Walmart на западе Техаса. В результате происшествия погибли 20 человек, число раненых составляет 26 человек. Многие из них в тяжёлом состоянии. По словам губернатора штата Техас Грега Эбботта, операция по задержанию мужчины, открывшего стрельбу, длилась 21 минуту.
 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости