В России рухнул мост во время движения автомобилей

Мост упал на окраине Оренбурга, когда на нем находились автомобили. Обошлось без погибших, несколько человека пострадали.

Как передает Day.az со ссылкой на znak.com, в районе поселка Кушкуль вечером в понедельник, 2 декабря, обрушилась часть моста, который соединяет Загородное шоссе и улицу Терешковой. По официальной информации ГУ МЧС по Оренбургской области произошло заваливание пролета длиной 150-200 метров. В ГУ МВД уточнили, что обрушились два пролета. Мост находился на балансе области, в момент ЧП шла его реконструкция - ремонтировали опоры. Об этом ТАСС сообщили в мэрии Оренбурга. С 15 ноября в месте проводимых работ движение транспорта поэтапно ограничивали.

В пресс-службе регионального Минздрава сообщают о трех пострадавших. Двое рабочих, которые вели ремонтные работы на мосту, были госпитализированы с повреждениями легкой степени тяжести. У одного травмирована голова, у другого - нога. Третий пострадавший отказался от госпитализации. Но МЧС сообщает о том, что два человека получили ранения средней степени тяжести.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.