https://news.day.az/world/1252751.html В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом

В мире, 12 июля 2020 00:42 (UTC +04:00) 8 906
В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 27.

Об этом сообщили в субботу в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"В Москве скончались 27 пациентов, у всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию", - проинформировали в штабе.

Всего за время пандемии в столице умерли 4 143 человека, у которых был подтвержден коронавирус. На 11 июля в Москве зафиксировано почти 228,7 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего в столице вылечились более 164 тыс. пациентов.

Коронавирусом в мире заразились около 12,5 млн человек, примерно 560 тыс. умерли. В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 720 547 случаев заражения, выздоровели 497 446 человек, умерли 11 205. Правительство РФ запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости