https://news.day.az/world/1350367.html
Столкновение поездов в Пакистане, более 60 погибших
По меньшей мере 62 человека погибли, более 100 пострадали в результате произошедшего в понедельник столкновения двух пассажирских поездов на юге Пакистана. Как сообщает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом во вторник сообщил телеканал BOL News со ссылкой на министерство железнодорожного транспорта.
Столкновение поездов в Пакистане, более 60 погибших

По меньшей мере 62 человека погибли, более 100 пострадали в результате произошедшего в понедельник столкновения двух пассажирских поездов на юге Пакистана.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом во вторник сообщил телеканал BOL News со ссылкой на министерство железнодорожного транспорта.
Авария произошла в районе города Готки в южной провинции Синд. Один из поездов сошел с рельсов, после чего в него врезался второй состав.
К настоящему моменту движение поездов по ветке, на которой произошло столкновение, возобновлено. Спасательная операция продолжается, в ней принимает участие армия Пакистана.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре