https://news.day.az/world/1676359.html Хуситы заявили, что их конфликт с Израилем будет идти без соблюдения правил Йеменские мятежники-хуситы не намерены придерживаться каких-либо ограничений в случае конфликта с Израилем, заявил представитель хуситов Мухаммед Абдель-Салам, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс.Он также пообещал, что бороться "с народом Йемена окажется нелегко".

Хуситы заявили, что их конфликт с Израилем будет идти без соблюдения правил

В мире, 21 июля 2024 21:39 (UTC +04:00) 973
Хуситы заявили, что их конфликт с Израилем будет идти без соблюдения правил

Йеменские мятежники-хуситы не намерены придерживаться каких-либо ограничений в случае конфликта с Израилем, заявил представитель хуситов Мухаммед Абдель-Салам, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс.

"Конфликт с израильским врагом не будет ограниченным, он будет без границ и без правил применения военной силы", - приводит его слова портал Ynet.

Он также пообещал, что бороться "с народом Йемена окажется нелегко".

В субботу Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что атаковала позиции хуситов в районе порта Ходейда в Йемене. В ЦАХАЛ пояснили, что это стало ответом на "сотни ударов по израильской территории за последние месяцы".

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости