https://news.day.az/world/1729298.html
В минобороны Израиля обвинили ХАМАС
Министр обороны Израиля Исраэль Кац назвал "нарушением соглашения" заявление радикального палестинского движения ХАМАС о приостановке процесса освобождения заложников. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, он заявил, что дал военным указание готовиться "к любому сценарию" в отношении сектора Газа.
В минобороны Израиля обвинили ХАМАС
![В минобороны Израиля обвинили ХАМАС](https://img.day.az/2025/02/10/800x550/1646968577340872_4erx3pfo.jpg)
Министр обороны Израиля Исраэль Кац назвал "нарушением соглашения" заявление радикального палестинского движения ХАМАС о приостановке процесса освобождения заложников.
Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, он заявил, что дал военным указание готовиться "к любому сценарию" в отношении сектора Газа.
"Заявление ХАМАС является полным нарушением соглашения о прекращении огня и соглашения об освобождении похищенных. Я поручил Армии обороны Израиля подготовиться на самом высоком уровне готовности к любому возможному сценарию в Газе и защитить [приграничные израильские] поселения", - заявил министр, высказывания которого приводит портал Ynet.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре