Народные и заслуженные артисты удостоены премии Pearls Of Azerbaijan 2021

В отеле Hilton Baku прошла церемония награждения премией Pearls Of Azerbaijan Awards 2021, учрежденной Avand Production, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Премия была вручена за успехи в различных областях культуры и искусства, общественной жизни и СМИ, медицине и бизнесе, туризме и спорте.

Ведущим вечера был Азер Ахшам.

"Каждая награда важна и по своему ценна, потому что это сообразная оплата за большие труды в профессиональной деятельности, которая в итоге идет на благо развития общества. Человек, получивший награду, часто приобретает особый социальный статус. Хотя в качестве награды часто преподносятся статуэтки, дипломы, призы, премии и подарки, для нас очень важно внимание к личности. Желаю всем успехов!", - сказал руководитель Avand Production и автор проекта Аяз Мамедов.

В числе лауреатов премии - народные артисты Кенуль Хасиева, Мубариз Тагиев, Мелекханым Эйюбова, Самир Джафаров, Малейка Асадова, сестры Гюльяз и Гюльянаг Мамедовы, заслуженные артисты Манана Джапаридзе, Рашад Ильясов, Джахангир Гурбанов, танцовщица Фатима Фаталиева, 26-кратный чемпион мира по кикбоксингу Эдуард Мамедов, телеведущая Медина Абдуллаева, журналист АМИ Trend Вугар Иманов и другие.

Исполнительный продюсер - Хаял Ахмедов, исполнительный продюсер по культуре - Нармина Гафарлы, продюсер по дизайну и графике - Гюнай Тапдыгова.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.az, Azernews.az.