Готов ли ты измениться ради образования?

Что по-вашему, человек с легкостью может изменить в своей жизни? Стиль одежды, прическу, место работы? А что он может изменить в жизни другого человека? Его будущее, мировоззрение, условия образования? Хотя добиться положительных изменений в жизни других людей иногда кажется нам сложным, с социальным проектом от Kontakt Home эта возможность вполне реальна. 

Kontakt Home совместно с "HP Azerbaijan" и командой, реализующей социальные проекты в отдаленных деревнях, "Kəndabad" накануне "Дня знаний" запускает новый социальный проект "Təhsil üçün dəyiş". Основная цель проекта - улучшение материально-технической базы отдаленных сельских школ, поддержка создания равных условий для образования. 

Для участия в кампании принесите свой старый ноутбук (независимо от его состояния) в ближайший филиал Kontakt Home, компания отремонтирует переданные вами ноутбуки и отправит в подарок в отдаленные школы. 

Хотя бескорыстное добро это прекрасно, Kontakt Home все равно предлагает Вам дополнительную скидку на покупку нового ноутбука за этот ценный поступок. 

Присоединиться к проекту можно до 30 сентября. 

Давайте объединимся, поддержим этот проект и изменим историю жизни одного школьника.