Cinemobile, организованный Samsung при поддержке Фонда «Nargis», порадовал детей в Газахе, Гяндже и Загатале

Передвижной кинотеатр, организованный в рамках проекта Technological Embrace, порадовал своих первых посетителей в регионах. Маленьким зрителям была представлена целая программа развлечений: игры, танцы и, конечно же, просмотр интересного мультфильма.  

Кинотеатр подарил детям много положительных эмоций. Вечер начался с интересных игр, в которых дети соревновались друг с другом в ловкости и умелости. Далее посетителей кинотеатра ожидали веселые танцы. В завершении вечера маленьким зрителям был представлен мультфильм "Зверополис". Дети с большим интересом следили за событиями на экране и от души переживали за героев. В конце маленькие кинозрители получили специальные подарки от Samsung. Дети смогли от души повеселиться и отдохнуть перед началом учебного года. 

Отметим, что Cinemobile - это передвижной кинотеатр, организованный Samsung при поддержке Фонда "Nargis". Кинотур состоит из двух частей и во втором этапе планируется посетить Губу, Сабирабад и Агдам. Ждите наш передвижной кинотеатр: 

Город/район 

Дата сеанса 

Время сеанса 

Место проведения 

Губа  

13.09.2019  

18:00 

Парк Губа Мейданы 

Сабирабад 

14.09.2019 

18:00 

Парк им. Гейдара Алиева 

Агдам 

15.09.2019 

18:00 

Неподалеку от здания Исполнительной власти города. 

Дорогие дети и их родители, приглашаем всех вас посетить кинотеатр Samsung, где вас ждут отличное настроение и море положительных эмоций! Дополнительную информацию можете получить на официальных страничках Samsung Azərbaycan на Facebook и в İnstagram.