В трех частях Баку не будет света
22 сентября в отдельных частях Ясамальского, Сабунчинского и Хазарского районов Баку будут временно введены ограничения в подаче электроэнергии.
Как сообщили Day.Az в ОАО "Азеришыг", 22 сентября в электрических сетях указанных районов пройдут ремонтные и реконструкционные работы.
В Ясамальском районе с 10:00 до 13:00 электроснабжение будет ограничено на улицах Алескера Алекперова, Хагана Дадашова, Исмаила Талыблы, Васифа Алиева, Захида Керимова, Заура Керимова, а также на части проспектов Гусейна Джавида и Метбуат.
В поселке Бакиханов Сабунчинского района с 09:00 до 13:00 подача электроэнергии будет временно приостановлена на улицах Шарг и Рамиза Гамбарова в связи с прокладкой новых самонесущих изолированных проводов.
В Хазарском районе с 10:00 до 15:00 ограничения затронут отдельные части жилого массива Албалылыг в поселке Бузовна, а также улицы Абшерон и Измир. Здесь будут проводиться работы по замене электрических кабелей напряжением 6 кВ.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре