https://news.day.az/society/1861687.html В Баку ограничат доступ к части бульвара В связи с проведением Гран-при Азербайджана "Формулы-1" с 16:00 22 сентября будет ограничен вход и выход на участке Приморского национального парка от площади Азнефть до Бакинского морского вокзала. Как передает Day.Az, об этом сообщили в Управлении Приморского бульвара.

В Баку ограничат доступ к части бульвара

Общество, 22 сентября 2026 10:52 (UTC +04:00) 2 406
В Баку ограничат доступ к части бульвара

В связи с проведением Гран-при Азербайджана "Формулы-1" с 16:00 22 сентября будет ограничен вход и выход на участке Приморского национального парка от площади Азнефть до Бакинского морского вокзала.

Как передает Day.Az, об этом сообщили в Управлении Приморского бульвара.

Отмечается, что вход и выход на территорию парка со стороны Белого города, на участке от площади Азнефть до Баиловского бульвара, а также доступ к Баиловскому бульвару остаются свободными.

Напомним, что во время Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в связи с проведением гонок также вводятся ограничения движения транспорта на отдельных участках.

Так, первое ограничение вступило в силу с 21:00 19 сентября. Оно действует на участке улицы Пушкина от пересечения с улицами Узеира Гаджибейли и проспектом Нефтчиляр.

Согласно Плану организации движения, улицы, по которым проходит Бакинская городская трасса, а также территории, охватываемые трассой, будут закрыты для движения транспорта с 01:00 20 сентября до 08:00 28 сентября. Въезд и выезд из зон, где действуют ограничения, разрешен только при наличии "Разрешения на въезд по месту жительства".

Отметим, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в этом году пройдет 24-26 сентября.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости