Expressbank запустил новую депозитную кампанию (R)

Expressbank повысил годовые процентные ставки по вкладам в национальной валюте, что позволит клиентам увеличить свой доход. Помимо этого, в последние дни летнего сезона банк запустил новую кампанию по депозитам. В рамках кампании клиентам, оформившим вклад на депозит "Klassik", в качестве подарка предлагается возможность получить дополнительный доход. Таким образом, по окончании срока депозита клиенты получат подарок в размере 2% в дополнение к годовой процентной ставке по депозиту.

Expressbank предлагает своим клиентам еще два вида депозита помимо депозита "Klassik". Клиенты, которые хотят регулярно пополнять свои депозиты, могут воспользоваться депозитом "Mücrü", а клиенты, которые хотят сразу же получить проценты по депозиту, могут воспользоваться депозитом "Əlavə fürsət".

Более подробную информацию о депозитах банка можно получить на официальном сайте Expressbank-а, перейдя по линку https://www.expressbank.az/ru/deposits?dayaz.

Это еще не все: Expressbank также предлагает каждому клиенту, разместившему депозит на сумму более 500 манатов, бесплатную дебетовую карту, которая поддерживает бесконтактные платежи.

Отметим, что все вклады, размещенные в Expressbank, застрахованы Фондом страхования вкладов.

У Expressbank имеется 15 филиалов по всей стране, предлагающих широкий спектр банковских продуктов и услуг в области бизнеса и розничных банковских услуг. Подробную информацию о банке можно получить, позвонив в Информационный центр 132, на сайте www.expressbank.az или на официальных страницах банка в социальных сетях.