Международный Банк Азербайджана представит свои проекты на форуме «Baku Transit Forum 2021: Smart City» (R)

6 апреля стартует международный онлайн-форум "Baku Transit Forum 2021: Smart City". Форум проходит при поддержке Центрального банка Азербайджана и организован интернет-порталом Azexport.az, управляемым Центром анализа Экономических Реформ и Коммуникаций. 

Представители государственных структур и руководители ведущих компаний из Азербайджана, России, Украины, Грузии, Беларуси, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран выступят с докладами на следующие темы: технологии безналичных платежей нового поколения, инновационные проекты, передовые образцы концепции "Умный город", экономические и социальные льготы, достижения и перспективы в сфере транспортной инфраструктуры. 

Среди выступающих на мероприятии - заместитель Председателя Правления Международного Банка Азербайджана Эльмир Габибуллаев и заместитель директора департамента розничного банкинга Афган Аббасов. На форуме продемонстрируют презентации, а также обсудят инновационные банковские решения. В том числе будет затронута тема о технологии NFC, направленной на развитие концепции "Умного города", и, представленной в нашей стране банком в течение последних лет. Также особое внимание будет уделено бесконтактной оплате проезда на железнодорожном транспорте посредством карт Международного Банка Азербайджана.  

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.