Тренды 2022 года в банковской индустрии обсудят в Баку (R)

8 и 9 декабря в Баку пройдет V международный банковский форум. Список спикеров обещает интересные дискуссии о том, как будут развиваться банковские технологии в 2022 году. В частности - как будет трансформироваться обращение наличных в ближайшем будущем. И со стороны банков, и со стороны их клиентов.  

Некоторые технологии можно будет, что называется, пощупать и посмотреть, как они работают уже в рамках самого форума. Одним из самых интересных стендов обещает стать стенд компании BS/2 - крупного игрока в сфере продаж и обслуживания банкоматов, а также программного обеспечения в Азербайджане. Представители компании выступят с докладами: 

• Оптимизация налично-денежного обращения в современном банке 

• Аусторсинг эквайринговой сети 

А на стенде компании можно будет увидеть:  

  • Высокотехнологичную счетно-сортировочную машину X-Range от Cash Processing Solutions (CPS) - машины этой британской компании впервые будут представлены в Азербайджане 
  • Банкоматы последнего поколения DN Series - современные мультифункциональные терминалы 
  • Решение для оптимизации управления наличными Cash Management.iQ - решение для экономии времени и денег в процессе наличного денежного обращения. 
  • Решение для создания уникальных пользовательских сценариев ProFlex 4, которое позволяет банкам расширять функционал банкоматов.  

Участники рынка банковской индустрии в Азербайджане могут принять участие в форуме бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке на сайте мероприятия.