Новый клип – в коллаборации glo™ X RÖYA

Устройство с передовыми технологиями нагревания табака - glo™, в коллаборации с народной артисткой Азербайджана Ройей, добавив новое дыхание к популярной песне Ройи Bu Gecə, выпустил ремейк хита под названием Sərbəstlik x Kontrol. Красочный и динамичный клип Sərbəstlik x Kontrol представляет совершенно новый формат азербайджанскому зрителю и позволяет окунуться в визуальный мир, соединяющий в себе яркие и стильные образы Ройи.  

Благодаря современной технологии нагревания табака - glo™, который содержит до 90-95% меньше токсичных веществ*, одним касанием обеспечивает 100%-ое насыщение табаком. Новые девайсы glo™ hyper+ позволяют свободно выражать свой стиль с помощью оригинального дизайна и различных цветовых гамм. Основываясь на этих уникальных особенностях glo™, Ройа объединяет концепции контроля и свободы в клипе. В клипе мы наблюдаем за различными образами Ройи и ​​узнаем её историю, в которой она становится более раскрепощённой в каждой из представленных условных комнат.  

Свою коллаборацию с glo™️ Ройа описывает следующим образом: "glo™️ сочетает в себе контроль и свободу, так же как и я". 

Смотрите прямо сейчас самый ожидаемый клип Ройи, BU GECƏ (SƏRBƏSTLİK X KONTROL EDIT)! 

*Сравнение дыма от горящего табака в стандартной сигарете формата 3F4F (примерно 9 мг смол) и пара от нагретого табака в устройстве glo проводится по 9 типам вредных компонентов, которые Всемирная организация здравоохранения рекомендует сократить в сигаретном дыме. Это необязательно означает, что данная продукция менее вредная, чем другая продукция из табака.