Пользователи Müştəri Bank могут автоматически рассчитать и оплатить НДС

Kapital Bank расширяет функционал системы дистанционного банковского обслуживания для бизнеса Müştəri Bank. Предприниматели и компании теперь могут через Müştəri Bank автоматически рассчитать и оплатить НДС на товары и услуги.

До сих пор производить расчёт и оплату НДС нужно было вручную. Теперь же система автоматически рассчитает сумму налога, предпринимателям не придется создавать дополнительное платежное поручения. Новая функция позволит не только экономить время, но и более удобно формировать отчетность.

C помощью Müştəri Bank можно легко и безопасно пользоваться различными банковскими услугами, такими как: срочные переводы, платежи в бюджет, открытие расчетного счета онлайн, подключение к зарплатному проекту, внесение средств на зарплатные карты, заказ зарплатных карт, оформление доставки зарплатных карт, заказ карты предпринимателя и бизнес-карты, безналичные переводы внутри страны и за границу, операции по конвертации валюты, контроль счетов, получение выписок и информации о распоряжениях, оформление заявок на кредитные продукты онлайн (овердрафт, кредит, гарантия, быстрый тендер и др.) и т. д.

Для подключения к системе Müştəri Bank достаточно перейти по ссылке https://cb.kapitalbank.az/login или позвонить по номеру (+99 412) 310 09 99. Следует отметить, что при осуществлении переводов через Müştəri Bank можно получить скидку на комиссию до 25%.