https://news.day.az/economy/1462748.html
В Азербайджане выросли поступления от взносов на соцстрахование
В Азербайджане в январе - апреле 2022 года поступления от взносов на обязательное государственное социальное страхование выросли на 10,4 процента по сравнению с аналогичным периодом 2021 года - до 136,2 миллиона манатов. Об этом сообщили в среду Day.Az сообщили в Государственном фонде социальной защиты.
В Азербайджане выросли поступления от взносов на соцстрахование

В Азербайджане в январе - апреле 2022 года поступления от взносов на обязательное государственное социальное страхование выросли на 10,4 процента по сравнению с аналогичным периодом 2021 года - до 136,2 миллиона манатов.
Об этом сообщили в среду Day.Az сообщили в Государственном фонде социальной защиты.
По данным фонда, поступления от взносов на соцстрахование по бюджетным организациям выросли на 17,7 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 80,1 миллиона манатов, по внебюджетным организациям - на 20,2 процента - до 154,3 миллиона манатов.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре