https://news.day.az/economy/1476483.html Азербайджан и МВФ обсудили макроэкономическую ситуацию Министр финансов Самир Шарифов и председатель Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талех Кязимов встретились с исполнительным директором Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой. Об этом, как сообщает Day.Az, написал Кязимов в Twitter.

Азербайджан и МВФ обсудили макроэкономическую ситуацию

Экономика, 5 июля 2022 11:42 (UTC +04:00) 2 720
Азербайджан и МВФ обсудили макроэкономическую ситуацию

Министр финансов Самир Шарифов и председатель Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талех Кязимов встретились с исполнительным директором Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой.

Об этом, как сообщает Day.Az, написал Кязимов в Twitter.

"Мы обсудили макроэкономическую ситуацию и финансовую стабильность в Азербайджане, прогнозы на 2022 год и среднесрочную перспективу, приоритеты политики денежно-кредитной и финансовой стабильности", - говорится в публикации.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости