https://news.day.az/economy/1536299.html В Азербайджане до конца года освобожден от ввозной таможенной пошлины ряд товаров Семена ряда растений, хлебобулочные изделия, корма для животных, кормовые добавки, удобрения освобождены от таможенной пошлины. Как передает в среду Day.Az, об этом сообщили в Кабинете министров Азербайджана.

В Азербайджане до конца года освобожден от ввозной таможенной пошлины ряд товаров

Экономика, 8 февраля 2023 17:44 (UTC +04:00) 2 834
В Азербайджане до конца года освобожден от ввозной таможенной пошлины ряд товаров

Семена ряда растений, хлебобулочные изделия, корма для животных, кормовые добавки, удобрения освобождены от таможенной пошлины.

Как передает в среду Day.Az, об этом сообщили в Кабинете министров Азербайджана.

Согласно информации, постановлением №40 Кабинета министров от 7 февраля 2023 года семена ряда растений, хлебобулочные изделия, корма для животных, кормовые добавки, удобрения в соответствии с кодами внешнеэкономической деятельности освобождены от ввозной таможенной пошлины до конца 2023 года.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости