PAŞA Sığorta запускает новую кампанию по страхованию имущества “Самый лучший сосед” для клиентов

В связи с 10-летием компании, PAŞA Sığorta запускает новую кампанию по страхованию имущества "Самый лучший сосед" для клиентов.

В связи с 10-летием компании, лидер азербайджанского рынка страхования PAŞA Sığorta запускает новую кампанию по страхованию имущества "Самый лучший сосед". Главной целью кампании является обеспечение комфорта и безопасности людей с наименьшими затратами для них.

В период кампании, с 26 мая по 16 июня, на официальной Facebook-странице PAŞA Sığorta будет проведена акция под названием "Самый лучший сосед". Лица, желающие принять участие в акции, должны войти в приложение "Самый лучший сосед", размещённое на официальной Facebook-странице компании, и, указав личную информацию о себе, принять участие в акции, а также, ответив на 10 вопросов, заработают определённое колличество баллов. Согласно правилам акции, участники, соответственно набранным баллам, смогут воспользоваться скидками на все продукты страхования имущества от 5% до 25%.

Для участия в акции: http://bit.ly/22qgNLx

Следует отметить, что компания "PAŞA Sığorta" ОАО действует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов, за 10 лет своей деятельности компания PAŞA Sığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манатов. Согласно таким показателям как, объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим высоким показателям, компания является лидером и самой крупной компанией страхового рынка.