Пиши в Day.Az, правильно начни карьеру Day.Az делает беспрецедентное предложение всем, кто хочет попробовать себя в журналистике. Теперь вы можете стать внештатным автором самого посещаемого портала Азербайджана!

Day.Az продолжает расширять круг авторов и приглашает к сотрудничеству всех, кто уже пробовал или хочет попробовать себя в этой сфере. Внештатный автор Day.Az - это сотрудник со свободным графиком работы, имеющий возможность заявить о себе на нашем портале.

Если вам есть, что сказать многотысячной аудитории, если вы пишите и чувствуете в себе журналистский талант, то это предложение - для вас.

Наш портал освещает самый широкий круг вопросов: политика, экономика, культура, шоу-бизнес, социальная сфера и др. Вы можете попробовать свои силы в любом из них. Вы можете стать автором аналитических статей, брать интервью у знаменитостей, готовить репортажи с увлекательных мероприятий. Мы предлагаем потенциальным авторам самим определить тематику, которая соответствовала бы кругу их интересов и не противоречила редакционной политике Day.Az.

Если у вас есть, что нам предложить, пишите на адрес [email protected].

Вы можете представить как готовые материалы, так и идеи по их подготовке. Не забывайте прилагать к своим предложениям CV.

Ждем ваших предложений!