https://news.day.az/officialchronicle/1410088.html
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева дали соответствующие поручения в связи с захоронением погибших в авиакатастрофе
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева дали соответствующие поручения в связи с захоронением погибших в авиакатастрофе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева дали соответствующие поручения в связи с захоронением погибших в авиакатастрофе.
Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом заявил начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев в связи с произошедшей сегодня катастрофой вертолета.
По его словам, похоронные мероприятия будут проводиться в течение завтрашнего дня.
Напомним, что 30 ноября около 10:40 во время учебных полетов на авиационном полигоне "Гараэйбат" разбился вертолет Государственной пограничной службы. В результате крушения погибли 14 человек, двое получили ранения.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре