https://news.day.az/officialchronicle/1620007.html Должность представителя Президента Азербайджана по особым поручениям включена в первую классификацию административных должностей Должность представителя Президента Азербайджанской Республики по особым поручениям включена в первую классификацию административных должностей. Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, это отражено в изменении в закон "О государственной службе", утвержденном сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.

Должность представителя Президента Азербайджана по особым поручениям включена в первую классификацию административных должностей

Официальная хроника, 6 декабря 2023 19:25 (UTC +04:00) 2 115
Должность представителя Президента Азербайджана по особым поручениям включена в первую классификацию административных должностей

Должность представителя Президента Азербайджанской Республики по особым поручениям включена в первую классификацию административных должностей.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, это отражено в изменении в закон "О государственной службе", утвержденном сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости