Армяне, перегруппируйтесь, мы еще победим

Маски сорваны... Ведущий дневного аналитического шоу "Время покажет", гопник-хулиган Артем Шейнин, наконец-то, обнажил свою мерзкую сущность и подтвердил, что работает на армян. 

"Я понимаю всю горечь армян, которые сейчас переживают горечь безусловного военного поражения. Но, это временное поражение, его нужно расценивать как спасение. Потому что правильный вывод из тех ошибок, которые были сделаны и привели к тому, куда мы все пришли. Я вместе с вами туда сейчас пришел и переживаю вместе с вами. Но это не поражение, это спасение. И если будут сделаны правильные выводы, еще и мы порадуемся", - вот дословная цитата этого армянофила, которую он произнес 10 ноября в ходе обсуждения капитуляции Армении.

Возникает масса вопросов к этому персонажу, работающему на известного к симпатиям к армянам своего шефа Константина Эрнста. Во-первых, кто тебе дал право призывать к очередному витку боестолкновений? Ты зовешь армян на новую войну, но сам, без всякого сомнения, предпочтешь отсиживаться в теплой студии Первого канала. Во-вторых, кто ты такой, чтобы ставить под сомнения усилия президента Владимира Путина по окончательному урегулированию столь застарелого конфликта? Ты жаждешь реванша для армян? Зачем? Чтобы окончательно поставить под вопрос армянскую государственность? Или просто ради красного словечка отрабатываешь обещанные деньги армянского лобби? 

Благодаря миролюбивому руководству Азербайджана, армяне Нагорного Карабаха смогут жить в составе Азербайджана в процветании, обретя душевное спокойствие после того ада, в котором они были вынуждены жить под оккупацией режима хунты на протяжении почти 30 лет. Шейнин, ты хочешь чтобы недавно установившийся мир в регионе закончился, так и не начавшись? 

Не получится. Как бы ты ни лез из кожи вон, но война Арменией проиграна вчистую и детали капитуляции уже не переписать. Ваша песенка спета господин Шейнин, вам пора остыть и идти туда же, куда и Пашиняну - на покой...

Абдул Керимханов,
заместитель главного редактора Day.Az