Симоньян, Кеосаян, Бабаян

Армянский десант так называемых российских журналистов - Симоньян, Кеосаян, Бабаян - высадился в Донецке с целью проведения форума, который, как и следовало ожидать, вызвал напряжение в украинском обществе. 

Как передает Day.Az со ссылкой на Gradator.Ru, об этом уже сообщили украинские СМИ: "Российские пропагандисты Симоньян, Кеосаян и Бабаян едут в Донецк, чтобы провести форум "Русский Донбасс".

Только какой же он "русский форум", когда представляют его одни армяне?! Разве можно назвать "русскими" армянскую группировку странного назначения, действующую от имени российских СМИ?

Кстати, Telegram-канал WarGonzo также осуществляет информационную поддержку этого специфического мероприятия. Напоминаем, что создателем WarGonzo является армянский националист Арам Габрелянов, руководитель ряда российских медиахолдингов.

Итак, почему именно сейчас проводят этот форум "Русский Донбасс" и почему отправляют в Донецк эту армянскую троицу?

Учитывая почерк Симоньян, не стоит исключать, что она становится "черным лебедем", а точнее вороной-провокатором новой стадии русско-украинского конфликта, который прописан в графике внешних сил по дестабилизации ситуации как в России, так и вокруг России.

Глобальные кукловоды и их локальные пешки вроде Симоньян действуют четко по графику.

Сразу после инаугурации Джо Байдена на пост президента США, состоявшейся 20 января, уже 23 января, буквально через три дня, по России прокатилась волна протестов, направленных на свержение действующего строя. И это лишь начало.

Дальше по сценарию планируется фрагментация России, а чтобы облегчить этот процесс, по периметру российских границ активируется сеть "горячих точек". Они известны - Карабах, Приднестровье в Молдове, Донбасс в Украине и Беларусь оптом.

Российские студенты требуют наказать Кеосаяна и Симоньян  - СКАНДАЛ

Российские студенты требуют наказать Кеосаяна и Симоньян - СКАНДАЛ

Недавно с помощью армянских провокаций взорвали Карабах и пытались устроить русско-турецкую войну, однако благодаря лидерам Азербайджана, России и Турции эту провокацию смогли нейтрализовать. В США в это время шла пересменка президентов, поэтому глобалисты не успели серьезно вмешаться в ситуацию на Южном Кавказе. 

Сейчас на очереди Украина, Донбасс. Сначали прозондировали активность процессов в Москве и в целом по России, однако масштаб волнений не впечатлил заказчиков, сколько бы не раздували "отравление" Навального и тему путинского дворца в Геленджике. А потому решили  ударить по России  с украинского фронта. Донбасс - это опасная горячая точка, способная привести к дестибилизации ситуации в обеих братских славянских странах.

Если же Донбасс не трансформируется в войну, позже для усиления антироссийского давления могут запустить и беспорядки в Беларуси. По замыслу глобалистов, которые хотят получить земли и ресурсы России, Украины, Беларуси и других постсоветских стран, полыхать должно везде, чтобы на руинах войны привести в наши страны свои кадры и свою систему управления. Частично их кадры уже давно внедрены и работают на местах, особенно в системе СМИ. Не случайно же российскими медиа и сферой IT руководит армянское лобби - инструмент глобалистов.

В самой Москве действует "пятая колонна", включая часть элиты и высокопоставленной бюрократии. Вероятно, именно эти группы влияния и привели в руководство российскими СМИ армянские кадры, которые выполняют задачи провокационного характера.

Ни у кого не вызывает удивление, почему на всех встречах высокого уровня присутствует это армянское трио -Симоньян, Кеосаян, Бабаян - от имени российской журналистики? А потому что собственно российские журналисты патриотического служения и с моральными принципами не участвуют в провокациях против своей страны.

Для этой цели в Москве создан армянский штаб, армянский пул управления российскими медиа во главе с Симоньян. Эта же армянская группа осуществляет основные внешнеполитические провокации. Давайте вспомним попытки Симоньян и Габрелянова осложнить отношения России с Турцией и Азербайджаном, или усилия Кеосаяна и Симоньян с попыткой втравить Россию в расистские скандалы.

Для такой, как Симоньян, в частности, что соврать, что предать, это как воды напиться. Ее способности к манипуляциям были замечены и оценены по "достоинству" еще во время Бесланской операции. 

Действия армянского лобби, которое вывели на командные позиции в российских СМИ, уже многим понятны. Так и перестали бы притворяться, называя их "русскими". 

Если Симоньян сейчас поехала в Донецк раздавать российские паспорта, то ждите скоро обострения конфликта на российско-украинском направлении.