Делегация под руководством Сахибы Гафаровой отбыла в Россию

Парламентская делегация под руководством председателя Милли Меджлиса Сахибы Гафаровой 12-го октября прибыла в Санкт-Петербург в Российской Федерации для участия в Третьем Евразийском Женском Форуме. 

Как сообщили Day.Az в отделе по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса, в делегацию входят председатель парламентского комитета Хиджран Гусейнова, депутаты Парвин Керимзаде, Севиндж Фаталиева, Ульвия Хамзаева и Фатма Йылдырым, а также другие официальные лица.

В аэропорту Пулково делегацию встречали генеральный консул нашей страны в Санкт-Петербурге Султан Гасымов, председатель комитета внешних связей города Санкт-Петербурга Евгений Григорьев, постоянный представитель Милли Меджлиса при ПА СНГ Айдын Джафаров и иные официальные лица.

На предстоящем в Таврическом дворце форуме намечено выступление председателя Милли Меджлиса. Члены нашей делегации озвучат отношение Азербайджана к вынесенным на обсуждение темам и поделятся собственными соображениями на их счёт. 

Как ожидается, за время визита Председатель Сахиба Гафарова проведёт ряд встреч с руководителями участвующих в мероприятии делегаций для обсуждения вопросов, вызывающих взаимный интерес. 
Этот визит завершается 14-го октября.