Элджей высмеял развод с Ивлеевой в новой песне

Рэпер Элджей выпустил новый трек, который посвятил своей экс-возлюбленной телеведущей Насте Ивлеевой.

Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ, в тексте песни "Она тебя любит" поклонники разглядели послание Ивлеевой, в котором музыкант выразил свое истинное отношение к ней. В некоторых фразах фанаты даже заметили оскорбления в адрес блогера.

Так, в одной из строчек музыкант обыграл название самого популярного телепроекта экс-супруги, заявив, что он - орел, а она - решка.

"Я не твой, слышишь, больше я не твой! Ты мне нравилась прежней! Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я орел, а ты - решка. Я устал тебе говорить... Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл", - поет рэпер.

На прошлой неделе Ивлеева подтвердила свой разрыв с Элджеем. Она заявила, что их отношения превратились в родственные. По словам телеведущей, об официальном разводе они с Элджеем впервые начали говорить в начале этого лета. До этого, по словам телеведущей, супруги некоторое время не жили вместе, но встречались каждую неделю, чтобы "дать друг другу соскучиться".

Напомним, Элджей и Ивлеева поженились в 2019 году. Однако в декабре 2020 года стали появляться слухи об их разводе. Фанаты отметили, что звезды перестали появляться на публике вместе. Кроме того, они сняли обручальные кольца.